Новый товар в нашем Интернет магазине-Внешний жесткий диск брендированный «Триколор ТВ» с объёмом памяти 500 ГБ
 
Высокое качество продукции Toshiba, доказало тестирование большого количества жёстких дисков, для использования с оборудованием Триколор ТВ был выбран наилучший вариант, который Вы можете приобрести в наших магазинах.  Ниже  Вы можете посмотрить сравнительную таблицу по проведнному тестированию жёстких дисков и флеш-накопителей различных производителей.
 
 
Подключите внешний жесткий диск к приемнику и пользуйтесь сервисами «Триколор ТВ»:
 
«Лучшее на ТВ»
Смотрите яркие события эфира в ежедневной подборке рейтинговых передач, ранее прошедших в эфире. Интересные программы, шоу и фильмы отбираются редактором и автоматически сохраняются на жесткий диск. Записанный контент доступен для просмотра в любое время.

«Кинозалы»
Смотрите кино в удобное время, не тратя время на поиски и скачивание в интернете. На внешний жесткий диск закачивается 1 платный фильм в неделю и до 3-х новых фильмов каждый день. Больше памяти — больше фильмов!

«Управляй эфиром»
Сервис с функциями, позволяющими управлять просмотром спутниковых каналов:
«Пауза» — ставьте эфир на паузу, если вам необходимо ненадолго отлучиться (до 30 минут).
«Запись» — записывайте эфир, если вам необходимо отлучиться надолго. Приемник будет сохранять контент на накопитель, пока на нем есть свободная память.
«Запись по таймеру» — установите таймер, если вам нужно записать программу в указанное время.

Описание:

Внешний жесткий диск Toshiba Canvio Basics.
Производитель: Тошиба Электроникс Европа ГМБх.
Модель: HDTB305EK3AA.
Емкость: 500 ГБ.
Форм-фактор: 2,5”.
Материал корпуса: пластик.
Внешние интерфейсы: USB 3.0.
Питание: от порта USB.
Гарантия: 1 год.
Страна происхождения: КНР.


Сервисы доступны на определённых моделях приёмного оборудования с актуальным программным обеспечением и при наличии действующей подписки. «Ключ к новым возможностям» - возможность пользоваться указанными сервисами. Запись контента может быть ограничена правообладателем. Записанный с помощью сервисов контент доступен к просмотру исключительно на приёмном оборудовании, просмотр на других устройствах невозможен. Сервис «Кинозалы» предоставляет как платный, так и бесплатный контент. Подробности о сервисах и их доступности на tricolor.tv (12+).

Характеристики
Страна происхождения
КНР
USB
Да